28979 авторов и 62 редактора ответили на 85212 вопросов,
разместив 135192 ссылки на 43421 сайт, присоединяйтесь!

Являются ли помещения, входящие в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, жилыми?

РедактироватьВ избранноеПечать

Помещения, входящие в состав общего имущества собственников квартир в многоквартирном доме, не являются жилыми:

  • на основании пункта 6 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 №47 (ред. от 02.08.2007) не допускаются к использованию в качестве жилых помещений помещения, входящие в состав общего имущества собственников квартир в многоквартирном доме.

Источник:

  • base.consultant.ru — п. 6 Положения о признании помещения жилым помещением.

См. на Геноне:

А также:

Последнее редактирование ответа: 09.12.2012

  • Оставить отзыв

    Оставить отзыв

     

РедактироватьВ избранноеПечать

«Являются ли помещения, входящие в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, жилыми»

В других поисковых системах:

GoogleЯndexRamblerВикипедия

В соответствии с пользовательским соглашением администрация не несет ответственности за содержание материалов, которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с администрацией сайта genon.ru. Размещенные на сайте материалы могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Обращение к пользователям 18+.